Новости и статьи
Главная  |  Новости  |  Браузер Brave внес поддержку токенов на основе Solana

Браузер Brave внес поддержку токенов на основе Solana

Браузер Brave получил качественную поддержку токенов на основе SLP. Это написал в собственном блоге один из разработчиков данного стартапа. Кроме токенов, браузер позволяет реализовать приобретение, сбыт и сбережение альткоина SOL при помощи кошелька Brave Wallet.

Кроме этого предусмотрено применение токенов нативного вида BAT в экосистеме Solana с использованием Wormhole. Это доступно и на других блокченйнах, которые поддерживаю Эфириум. Подобное внедрение – это важный шаг для достижения широты аудитории пользователей в один миллиард человек для Веб 3.

Дополнительно к этому в браузере в будущем появится возможность партнерской деятельности с маркетплейсом для NFT МАджек Эден. Он должен помочь расширению перечня поддерживаемых цифровых активов, чтобы владельцы альткоина имели право применять его для реализации торговых операций с NFT.

Недавно было опубликовано, что клиенты браузера получили доступ к различным сайтам с децентрализацией в количестве, превышающем 30 тысяч единиц. Также свободное использование коснулось доменов, работающих на блокчейне в объеме семисот единиц. Каждый из них будет открыт с обычных компьютеров на операционной системе Windows, Linux и так далее, в дополнение ведутся разработки для внедрения устройств, работающих на базе Android.

Крайне важной составляющей операции по внедрению является поддержка от браузера Брейв сетей с децентрализованной структурой. Они осуществляют свой функционал отдельно от системы классического вида сервисов для предоставления доменных наименований. В течение недавнего времени протоколы этих сервисом часто становились целью для критических высказываний. Это было связано с тем, что в них присутствует несколько проблем, которые напрямую ассоциируются с их активностью. Сюда можно отнести наличие полной централизации, что не гарантирует анонимность, цензура, ограничивающая свободу действий, а также проведение частых фишинговых, DOS и хакерских атак на систему.


Онлайн-сервис обмена электронных валют Mchange предоставляет возможность выполнять операции непосредственно с мобильного устройства в мессенджере Telegram или воспользоваться легкой версией сайта для более быстрой загрузки страниц.